प्रयागराज बीजेपी जिलाध्यक्ष का दावा: "वो PDA-PDA चिल्लाते हैं, भाजपा ने करके दिखाया"
प्रयागराज बीजेपी महानगर के नवनियुक्त जिलाध्यक्ष ने आगामी 2027 के विधानसभा चुनाव को लेकर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि विपक्ष भले ही PDA (पिछड़ा, दलित, अल्पसंख्यक) का नारा देकर जनता को भ्रमित करने की कोशिश कर रहा है, लेकिन भारतीय जनता पार्टी ने वास्तव में सभी वर्गों के हित में काम करके दिखाया है। जिलाध्यक्ष ने भरोसा जताया कि बीजेपी 2027 के चुनाव में भी पूरी मजबूती के साथ जीत हासिल करेगी।
PDA बनाम बीजेपी का एजेंडा
विपक्षी दलों द्वारा हाल ही में PDA (पिछड़ा, दलित, अल्पसंख्यक) का मुद्दा उठाया जा रहा है, जिसके जरिए वे समाज के इन वर्गों को अपने पक्ष में जोड़ने का प्रयास कर रहे हैं।
बीजेपी जिलाध्यक्ष ने कहा कि विपक्ष केवल नारों तक सीमित है, जबकि भाजपा ने अपने कार्यकाल में हर वर्ग के विकास के लिए कार्य किया है।
➡️ पिछड़ा वर्ग को आरक्षण और शिक्षा में सुविधाएं दी गईं।
➡️ दलित समुदाय के लिए सरकारी योजनाओं के तहत विशेष लाभ पहुंचाए गए।
➡️ अल्पसंख्यक वर्ग के लिए भी सरकारी योजनाओं को प्रभावी रूप से लागू किया गया।
2027 चुनाव के लिए रणनीति
बीजेपी जिलाध्यक्ष ने कहा कि पार्टी ने पहले ही जनता का विश्वास जीत लिया है और आगामी चुनाव में भी यही विश्वास पार्टी को सफलता दिलाएगा।
🔹 योजनाओं का प्रभावी क्रियान्वयन
🔹 जनता के बीच सीधा संवाद
🔹 संगठन को मजबूत करने का प्रयास
🔹 पार्टी कार्यकर्ताओं का सक्रिय जुड़ाव
उन्होंने दावा किया कि इन सभी रणनीतियों के दम पर पार्टी 2027 में एक बार फिर मजबूत जीत दर्ज करेगी।
जनता का समर्थन
बीजेपी जिलाध्यक्ष ने कहा कि जनता अब झूठे वादों में नहीं फंसने वाली है। सरकार ने गरीबों, किसानों, महिलाओं और युवाओं के हित में जो काम किए हैं, उससे समाज का हर वर्ग संतुष्ट है।