पाकिस्तानी सूचना मंत्री ने कहा 24 से 36 घंटे में हो सकता है हमला
पहलगाम हमले के बाद भारत सरकार और विश्व स्तर पर अपनी पहचान बनाएं प्रधानमंत्री मोदी द्वारा देश हित में कठोर कार्रवाई करने की बात करने के बाद पाकिस्तान में चिंता बनी हुई है। चिंता भी इस कदर है कि वहां के देशवासी त
टिप्पणी कर ही रहे हैं सरकार में स्थित मंत्री भाई खाए हुए हैं उनके द्वारा भारत द्वारा कभी भी हमला करने की बात कही जा रही है।
पाकिस्तानी मीडिया के अनुसार जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव लगातार बढ़ता जा रहा है. भारत के एक्शन से पाकिस्तान में हड़कंप मचा हुआ है. यही वजह है कि पाकिस्तान के सूचना मंत्री अताउल्लाह तरार ने देर रात करीब डेढ़ बजे प्रेस कॉन्फ्रेंस की. इस दौरान उन्होंने दावा किया कि हमें विश्वसनीय खुफिया जानकारी मिली है, जो यह संकेत देती है कि भारत अगले 24 से 36 घंटों में सैन्य हमला कर सकता है.