window.googletag = window.googletag || {cmd: []}; googletag.cmd.push(function() { googletag.defineSlot('/22657439987/11', [MISSING_WIDTH, MISSING_HEIGHT], 'div-gpt-ad-1638413600492-0').addService(googletag.pubads()); googletag.pubads().enableSingleRequest(); googletag.enableServices(); }); अयोध्या, -- सुशील जायसवाल ने कहा कि देश को सांप्रदायिकता की आंच में जलाने को राजनैतिक दल आतुर है - Tahkikat News

आज का Tahkikat

Monday, 26 November 2018

अयोध्या, -- सुशील जायसवाल ने कहा कि देश को सांप्रदायिकता की आंच में जलाने को राजनैतिक दल आतुर है

 रिपोर्ट - बलराम चौरसिया

व्यापार अधिकार मंच की महानगर ईकाई की राष्ट्रीय अध्यक्ष सुशील जायसवाल ने घोषणा की। सुशील जायसवाल ने कहा कि देश को सांप्रदायिकता की आंच में जलाने को राजनैतिक दल आतुर है इस पर रोक लगाने का एकमात्र उपाय है कि अध्यादेश अयोध्या मथुरा काशी तीनों हिंदू धर्म स्थलों पर एक साथ लाकर जनभावना का सम्मान किया जाय और ऐसे विषयों पर सदा के लिए विराम लगया जाय, जिससे स्वार्थी राजनेताओं अथवा किसी भी व्यक्ति व संगठन द्वारा ऐसे विषय फिर उठाने पर उनके विरूद्ध सख्त कानूनी कार्यवाही राजद्रोह के तहत करते देश में कानून व्यवस्था बनाये रखा जाय।
पदाधिकारियों में महानगर अध्यक्ष रमेश चन्द्र जायसवाल, महामंत्री मो0 जमीर राना, वरिष्ठ उपाध्यक्ष बृजेन्द्र मौर्या, संगठन मंत्री के रूप में प्रवीण रस्तोगी की घोषणा हुई जिनका स्वागत व्यापारी नेताओं कमल कौशल, विश्व प्रकाश ’रूपन’, शैलेन्द्र सोनी ’रामू’, मो सिराज, राजेश जायसवाल, राजीव मदान,  दयाल यादव,मोहित सिंह बाबी, मो0 तैय्यब, आकाश जायसवाल, राज कुमार मोटवानी, प्रशांत जायसवाल, आनन्द सिंह, संदीप गुप्ता, नीरज जायसवाल ने माला पहना कर स्वागत किया।

No comments:

Post a Comment

तहकीकात डिजिटल मीडिया को भारत के ग्रामीण एवं अन्य पिछड़े क्षेत्रों में समाज के अंतिम पंक्ति में जीवन यापन कर रहे लोगों को एक मंच प्रदान करने के लिए निर्माण किया गया है ,जिसके माध्यम से समाज के शोषित ,वंचित ,गरीब,पिछड़े लोगों के साथ किसान ,व्यापारी ,प्रतिनिधि ,प्रतिभावान व्यक्तियों एवं विदेश में रह रहे लोगों को ग्राम पंचायत की कालम के माध्यम से एक साथ जोड़कर उन्हें एक विश्वसनीय मंच प्रदान किया जायेगा एवं उनकी आवाज को बुलंद किया जायेगा।